
Полка-держатель электроинструмента в стеллажной системе Milwaukee PACKOUT 254x241x356 мм (4932480712)
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 4932480712
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка-держатель электроинструмента Milwaukee PACKOUT (4932480712) — универсальное решение для организации рабочего пространства в системе PACKOUT™ Shop Storage. Позволяет удобно хранить до двух дрелей, ударных гайковёртов или другого электроинструмента, обеспечивая быстрый доступ во время работы. Надёжное крепление с помощью механизма click & lock гарантирует стабильность и безопасность. Полка помогает эффективно организовать рабочее место и максимально использовать доступное пространство.
Конструктивные особенности:
- Универсальная полка для хранения электроинструмента
- Вместимость до двух инструментов (дрели, гайковёрты и др.)
- Быстрый и удобный доступ к инструменту
- Надёжная система крепления click & lock
- Совместимость с системой Milwaukee PACKOUT™ Shop Storage
- Возможность индивидуальной настройки рабочего пространства
- Прочный пластиковый корпус
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Серия: PACKOUT™ Shop Storage
- Тип: полка для электроинструмента
- Материал корпуса: пластик
- Материал крепления: пластик
- Цвет: красный
- Класс защиты: IP65
- Габариты: 254x241x356 мм
- Страна регистрации бренда: США
- Артикул: 4932480712
Комплектация:
- Полка-держатель электроинструмента Milwaukee PACKOUT (4932480712) — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 254x241x356 мм |
| Предназначение | Полиця для стелажної системи |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴





