
Рулетка измерительная Milwaukee SLIMLINE GEN II 5 м x 19 мм (4932498783)
657 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932498783
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измерительная рулетка Milwaukee SLIMLINE GEN II 5 м x 19 мм (4932498783) — компактный и удобный инструмент для точных измерений в ограниченном пространстве. Имеет эргономичный корпус из ударопрочного ABS-пластика с мягкой ручкой, улучшенный зажим для ремня и отверстие для талрепа для работы на высоте.
Конструктивные особенности:
- Компактность и улучшенная эргономичная форма — идеально для измерений в ограниченном пространстве
- Ударопрочный корпус из ABS-пластика с мягкой ручкой для комфорта и долговечности
- Улучшенный зажим для ремня/кармана, предотвращает разрыв материала
- Отверстие для талрепа для фиксации инструмента при работе на высоте
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Производитель: Milwaukee
- Технология: SLIMLINE
- Тип: измерительная рулетка
- Использование одной рукой: да
- Эргономичный корпус: да
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Кнопка фиксации: да
- Конструкция: с поворотной пружиной
- Автостоп: нет
- Двусторонний зацеп: нет
- Материал ленты: сталь
- Покрытие ленты: нейлон
- Шкала измерения: мм/см (метрическая, односторонняя)
- Механизм сматывания: пружина
- Длина измерительной ленты: 5 м
- Ширина измерительной ленты: 19 мм
- Магнит: нет
- Цвет: красный с черным
- Класс точности: 2
- Вес: 0.21 кг
Комплектация:
- Измерительная рулетка Milwaukee SLIMLINE GEN II 5 м x 19 мм
- Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Длина измерительной шкалы | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | строительная |
| Магнитная лента | Нет |
| Материал ленты | Сталь |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна торговой марки | США |
| Длина ленты | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴



