
Тележка для инструментальных ящиков Milwaukee PACKOUT (4932471068)
7 471 ₴
- В наличии
- Код: 4932471068
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Тележка способна выдерживать нагрузку до 113 кг, что позволяет безопасно транспортировать тяжёлые ящики с инструментами и оборудованием.
- Четыре поворотных колеса на 360°, оснащена четырьмя прочными поворотными колёсами, обеспечивающими отличную манёвренность и лёгкость перемещения даже на неровных поверхностях.
- Тележка специально разработана для использования с модулями системы хранения PACKOUT, обеспечивая надёжное крепление и удобную транспортировку.
- Благодаря компактным размерам и лёгкому весу, тележка удобна для хранения и транспортировки.
- Изготовлена из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к износу при ежедневном использовании.
- Конструкция тележки позволяет быстро и без усилий устанавливать и снимать модули, что экономит время и упрощает организацию рабочего пространства.
- Подходит для различных условий работы, будь то мастерская, строительная площадка или гараж, обеспечивая удобство в транспортировке инструментов.
- Рычаг с системой Quickstop удерживает тележку на одном мести при погрузке и разгрузке
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель – Milwaukee
- Технология - PACKOUT™
- Тип – тележка для инструментальных ящиков
- Назначение – для перевозки
- Материал корпуса платформы – сверхпрочный пластик
- Материал колес – полиуретан
- Максимальная нагрузка – 113 кг
- Диаметр колес – 100 мм
- Количество колес – 4 (4 колеса - поворотные)
- Наличие тормоза - да
- Вес – 11.0 кг
- Габаритные размеры: 620х480х193 мм
Комплект поставки:
- Тележка для инструментальных ящиков Milwaukee PACKOUT
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Количество полок | 1 |
| Материал полки | пластик |
| Поворотные колеса | 4 шт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
Информация для заказа
- Цена: 7 471 ₴



