
Насадка-удлинитель для высотореза Milwaukee FOPH-EXA QUIK-LOK (4932464960)
3 333 ₴
- В наличии
- Код: 4932464960
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Совместимость с системой крепления QUIK-LOK™ для наружных электроинструментов Milwaukee® M18 FUEL™
- Легко добавляет дополнительный вылет 91 см к насадкам для наружных электроинструментов Milwaukee® (бензопила и кусторез), что делает инструмент гораздо более безопасным в использовании без необходимости использования лестницы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Технология - M18 FUEL QUIK-LOK™
- Тип: насадка-удлинитель
- Материал корпуса – пластик/алюминий
- Назначение – для обрезки и формировки деревьев
- Длина насадки – 103 см
- Вес – 0.9 кг
- Диаметр штанги - 24 мм
Комплект поставки:
- Насадка-удлинитель для высотореза Milwaukee FOPH-EXA QUIK-LOK
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Количество звеньев | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | насадка-высоторез |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴

