
Насадка-высоторез цепной Milwaukee M18 FOPH-CSA QUIK-LOK (4932464957)
9 444 ₴
- В наличии
- Код: 4932464957
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Совместимость с Milwaukee® M18 FUEL™ многофункциональным приводом
- Идеально подходит для резки верхних сучков или веток
- 10″ шина с автоматической смазкой цепи
- Боковой натяжитель цепи для легкой регулировки
- Крючок для удаления, идеально подходящий для отодвигания и вытягивания отрезанных веток
- До 250 резов на одном заряде аккумулятора
- Подходит для использования с удлинителем 91 см для максимальной досягаемости
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип: насадка-высоторез
- Материал корпуса – пластик/алюминий
- Назначение – для обрезки и формировки деревьев
- Длина насадки – 105 см / 204.5 см
- Вес – 1.9 кг
- Шаг цепи – 3/8" (9.5 мм)
- Паз шины – 1.1 / 0.043"
- Количество звеньев цепи - 40
- Длина шины – 10" (254 мм)
- Толщина реза – 140 мм
- Диаметр штанги - 24 мм
- Платформа – М18
- Скорость без нагрузки 1 передача: 0 – 3330 об/мин
- Скорость без нагрузки 1 передача: 0 – 3920 об/мин
- Скорость без нагрузки 2 передача: 0 – 4500 об/мин
- Скорость цепи - 8.6 м/с
- Емкость масляного бака цепи – 140 мл
Комплект поставки:
- Насадка-высоторез цепной Milwaukee M18 FOPH-CSA QUIK-LOK
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество звеньев | 64.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Размер шины | 30 см / 12 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип | насадка-высоторез |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 9 444 ₴



