
Вилы для мини-погрузчиков GTM
39 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилы для мини‑погрузчиков GTM предназначены для использования с погрузчиками для транспортировки грузов на поддонах. Совместимы с моделями RIX330 и RIX600.
Особенности:
- Благодаря регулировке подходят для поддонов размером от 800x1000 мм до 1200x1200 мм
- Прочная металлическая конструкция
- Простое крепление к погрузчику
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вила |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | для міні-навантажувачів |
| Макс. ширина захвата | 1200 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 39 865 ₴

