
Ножницы садовые - секатор аккумуляторный Milwaukee M12 BLPRS-202 (АКБ и ЗУ) (4933480115)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933480115
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Самая быстрая обрезка и самый большой контроль
- Меньше усталости, при большей продуктивности
- Лезвие движется в соответствии с движением спускового крючка – высокая точность и контроль во время работы.
- Он не требует ручных усилий, что особенно удобно при длительном использовании.
- Возможность выбора режима - возможность блокировки лезвий в середине диапазона, т.е. 16 мм, что позволяет увеличить скорость резания.
- Более 1000 разрезов материала толщиной 1.25 см на одном заряде аккумулятора M12 B2.
- Прилагается ремешок на запястье и карабин для более комфортной работы с инструментом.
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee M12.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – секатор
- Тип секатора - аккумуляторный
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Платформа - M12
- Напряжение аккумулятора – 12.0 В
- Материал лезвия – сталь SK5
- Емкость аккумулятора – 2 Ah
- Тип аккумуляторно крепления - обойма
- Тип двигателя – бесщеточный
- Максимальная толщина ветки – 32 мм
- Материал корпуса - пластик
- Вес – 1.5 кг
Комплект поставки:
- Ножницы садовые - секатор аккумуляторный Milwaukee M12 BLPRS-202
- Аккумулятор 2 Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Ремешок
- Карабин
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство,Картонная упаковка,нож |
| Макс. диаметр ветки | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴





