
Цепная пила Milwaukee M12 FHS-602X (АКБ и ЗУ) (4933472212)
16 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933472212
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M12 FUEL™ POWERSTATE™ цепная садовая пила обеспечивает превосходный контроль и доступность
Конструктивные особенности:
- Пила может резать брус 75 мм из твёрдых пород древесины и обеспечивает до 120 резов на одном заряде аккумулятора M12 B4
- Разработана с учётом требований по эргономике, производительности и надёжности профессионалов ландшафтного дизайна
- Компактная аккумуляторная садовая цепная пила массой всего 2.3 кг обеспечивает превосходный контроль и маневренность в условиях ограниченного пространства
- Легкодоступная система регулировки натяжения цепи
- Прозрачный резервуар для масла позволит легко контролировать уровень масла
- Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль над кривой мощности
- Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке
- Автоматическая смазка цепи для простоты и надёжности
- Встроенное место для хранения ключа
- Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – пила цепная
- Технология - M12 FUEL
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора – 12 В
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Емкость аккумулятора – 6 Ah
- Крепление аккумулятора - обойма
- Длина шины - 15 см
- Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 12.4 м/с
- Шаг цепи – ⅜" (9.5 мм)
- Ширина паза – 1.1 мм / 0.043"
- Длина шины – 30.0 см
- Количество звеньев цепи - 33
- Уровень шума - 86 дБ
- Объем масляного бака - 0.05 л
- Расположение двигателя - поперечно
- Совместимые аккумуляторы - M12 B1.5, M12 B2, M12 B3, M12 B4, M12 B6
- Вес – 2.3 кг
Комплект поставки:
- Цепная пила Milwaukee M12 FHS-602X
- Зарядное устройство -1 шт.
- Аккумулятор 6 Ah – 2 шт.
- Шина и цепь 15 см (6'') Oregon - 1 шт.
- Ножны - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Картонная упаковка,цепь,шина |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 6 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.05 л |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 15 см / 6 дюйм |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴




