
Цепная пила аккумуляторная бесщеточная Milwaukee M18 FCHSC-0 (без АКБ и ЗУ) (4933471441)
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933471441
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Обеспечивает мощность достаточную для выполнения работ, предназначенных для бензопил
- Технология FUEL™ обеспечивает пиле постоянную скорость в тяжёлых применениях без застревания, обеспечивая возможность превзойти бензопилы до 40 см³
- Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
- Выполняет очень много работы на одном заряде: способна выполнить 150 резов в сосне 100 мм х 100 мм на полном заряде аккумулятора 12 Аh
- Короткая шина позволяет работать в тесных пространствах
- Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль над кривой мощности, мгновенно передавая информацию на двигатель, для разгона до максимальной скорости менее чем за одну секунду
- Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке
- Не разливающийся резервуар для масла с легкодоступной ёмкостью и окошечком для видимости
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – пила цепная
- Тип двигателя – бесщеточный
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение аккумулятора – 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Платформа – М18
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Скорость вращения цепи на максимальных оборотах – 12.4 м/с
- Шаг цепи – ⅜" (9.5 мм)
- Ширина паза – 1.1 мм / 0.043"
- Длина шины – 30.0 см
- Количество звеньев цепи - 45
- Натяжение пилы – без дополнительного инструмента
- Масса (с аккумулятором) – 6.4 кг
- Гарантированный уровень мощности звука, LWA – 97.5 дБ (А)
- Быстрый запуск – да
- Тормоз цепи – да
Комплект поставки:
- Цепная пила аккумуляторная бесщеточная Milwaukee M18 FCHSC-0
- Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
- Цепь – 1 шт.
- Шина – 1 шт.
- Масло для смазки цепи 80 см³ - 1 шт.
- Ключ для цепи - 1 шт.
- Защитный кожух для шины - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,цепь,шина |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Скорость цепи | 12.4 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | электронный |
| Уровень шума | 97.69 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴







