
Рожковый ключ Jonnesway 10х12мм W251012
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рожковый ключ Jonnesway 10х12мм W251012 используется в различных бытовых и профессиональных условиях. Предназначен для работы с крепежными соединениями. Выполнен из закаленной Cr-V стали. Поверхность защищена тройным хромовым покрытием. Стандарт 3110.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 155 |
| Размер ключа | 10x12 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
