Рожковый ключ Jonnesway W251214 легко справится с поставленной задачей, поскольку его профиль устроен так, что охватывает деталь с двух или трёх сторон. Ключ комфортно держать в руке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 180 |
| Размер ключа | 12x14 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

