
Рожковый ключ 18х19мм Jonnesway W251819
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рожковый ключ Jonnesway W251819 предназначен для работ с крепежами, имеющими только одну рабочую сторону подхода. Изготовлен из высокопрочной хромованадиевой стали. Имеет хромовое покрытие. Соответствует стандарту DIN 3110. Размеры изделия - 18х19мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 200 |
| Размер ключа | 18x19 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
