Рожковый ключ Jonnesway W252123 предназначен для работы с крепежами с одной стороной подхода. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, имеет тройное хромовое покрытие. Размеры изделия - 21х23мм. Ключ может применяться при слесарных, авторемонтных работах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 249 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 249 |
| Размер ключа | 21x23 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

