Рожковый ключ Jonnesway W250810 - это универсальный ключ. Подходит для работы с крепежом, к которому можно подступится только с одной стороны. Толщина основной обхватной части 4 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 140 |
| Размер ключа | 8x10 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

