-22%

Болгарка Makita GA9020 сетевая, 2.2 кВт, 230 мм (GA9020)
8 099 ₴
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA9020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая угловая шлифовальная машина Makita GA9020 – сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов, таких как металл, дерево, бетон и др. Инструмент оснащен мощным электродвигателем с потребляемой мощностью 2200 Вт, обеспечивающим 6600 оборотов в минуту на холостом ходу. Makita GA9020 подходит для ремонтных, строительных, монтажных и демонтажных работ как в быту, так и на производстве.
Конструктивные особенности:
- Высокая производительность и долгий срок службы
- Удобная конструкция для комфортной работы
- Контроль качества в соответствии с международными стандартами
- Надежная защита оператора во время работы
- Номинальная потребляемая мощность: 2200 Вт
- Работает с дисками диаметром до 230 мм
- Количество оборотов на холостом ходу: 6600 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Прочная коническая зубчатая передача
- Пылезащитная конструкция корпуса инструмента
- Зигзагообразное покрытие якоря и дополнительная изоляция статора
- Резиновые уплотнительные кольца защищают от протекания масла из редуктора
- Уровень вибрации до 5,5 м/с²
- Уровень шума во время работы до 100 дБ(A)
- Резьба шпинделя: М14
- Габариты: 473 x 249 x 140 мм
- Вес без кабеля: 5,8 кг
Технические характеристики:
- Диаметр шлифовальных дисков: 230 мм
- Номинальная потребляемая мощность: 2200 Вт
- Тип питания: от сети 220 В
- Количество оборотов на холостом ходу: 6600 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Вес без кабеля: 5,8 кг
Комплектация:
- Болгарка Makita GA9020
- Ключ
- Дополнительная рукоятка
- Опорная шайба
- Защитный кожух
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Уровень шума при работе, дБ | 100 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 5,8 |
| Макс.диаметр диска, мм | 230 |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Кол-во оборотов, об/мин | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴
