
Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-47602 эксцентриковая
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: QB-47602
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-47602 - компактный пневмоинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 109 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47602
- Рукоятка имеет анатомическую форму и удобно лежит в руке
- Корпус пистолетного типа обеспечивает более комфортную обработку вертикальных поверхностей
- Контроль скорости при помощи регулировочного колесика
- Большая клавиша пуска
- Небольшой вес инструмента
Технические характеристики орбитальной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47602
| Диаметр пада: | 76 мм / 3" |
| Расход воздуха: | 99 л/мин |
| Обороты: | 2100 об/мин |
| Давление: | 6.3 бар |
| Ход эксцентрика: | 5 мм |
| Диаметр штуцера: | 1/4" |
| Диаметр шланга: | 3/8" |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Уровень вибрации: | 0.3 м/с² |
| Длина инструмента: | 135 мм |
| Вес пневмошлифмашины: | 0.77 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить пневмошлифмашину в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить орбитальную пневмошлифовальную машинку с диаметром пада 76 мм. Укрсервис - официальный импортер тайваньской ТМ Mighty Seven на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вам нужна пневмошлифмашина эксцентриковая и Вас интересует ее цена, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какую эксцентриковую пневмошлифмашину лучше выбрать для шлифовки дерева. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы об орбитальной пневматической шлифмашине M7 QB-47602.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 99 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип шлифмашины | Эксцентриковая |
| Обороты, об/мин | 10000 |
| Уровень шума, дБ | 84,7 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Расход воздуха, л/мин | 109 |
| Уровень вибрации, м/с2 | 2,2 |
| Длина шлифмашины, мм | 193 |
| Диаметр штуцера, дюйм | 1/4 |
| Тип расходного материала | Пад |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес шлифмашины, кг | 1,13 |
| Диаметр пада, мм | 152 |
| Диаметр пада, дюйм | 6 |
- Цена: 6 200 ₴
