
Пневмошлифмашина эксцентриковая Mighty Seven QB-47612 - компактный пневмоинструмент для финишной шлифовки ровных или рельефных поверхностей, а также для подготовки поверхности под покраску или лак. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик пневмоинструмента и свойств шлифовального круга. За минуту данная модель израсходует до 109 литров воздуха. Во время работы выдает до 10000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для шлифовки и полировки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ, на СТО, в автосервисе.
Преимущества эксцентриковой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47612
- Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава
- Большая клавиша пуска находится непосредственно на рукоятке
- Для мгновенного отвода пыли можно подключить к строительному пылесосу
- Рабочая подошва на липучке с 6 отверстиями для отвода пыли из рабочей зоны
Технические характеристики орбитальной пневмошлифмашины Mighty Seven QB-47612
| Диаметр пада: | 152 мм / 6" |
| Расход воздуха: | 109 л/мин |
| Обороты: | 10000 об/мин |
| Давление: | 6.3 бар |
| Ход эксцентрика: | 2.5 мм |
| Диаметр штуцера: | 1/4" |
| Диаметр шланга: | 3/8" |
| Уровень шума: | 84.7 дБ |
| Уровень вибрации: | 2.2 м/с² |
| Длина инструмента: | 193 мм |
| Вес пневмошлифмашины: | 1.13 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить пневмошлифмашину в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить эксцентриковую пневматическую шлифмашинку с ходом эксцентрика 2.5 мм. Укрсервис - официальный импортер тайваньской ТМ Mighty Seven на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, сколько стоит эксцентриковая пневмошлифмашина, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, каку орбитальную пневмошлифовальную машинку лучше выбрать. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы об орбитальной пневматической шлифмашинке M7 QB-47612.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 109 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип шлифмашины | Эксцентриковая |
| Обороты, об/мин | 10000 |
| Уровень шума, дБ | 84,7 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Расход воздуха, л/мин | 109 |
| Уровень вибрации, м/с2 | 2,2 |
| Длина шлифмашины, мм | 193 |
| Диаметр штуцера, дюйм | 1/4 |
| Тип расходного материала | Пад |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес шлифмашины, кг | 1,13 |
| Диаметр пада, мм | 152 |
| Диаметр пада, дюйм | 6 |
- Цена: 6 442 ₴


