
Пневмошлифмашина прямая Mighty Seven QB-2925L - пневмоинструмент для резки ржавых болтов, гаек, выхлопа двигателя, различных зажимов и фиксаторов, листового металла, стекловолокна и т. д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 141 литров воздуха. Во время работы выдает до 16000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества прямой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-2925L
- Удобная рукоятка обеспечивает надежный хват
- Цельнолитой корпус из прочного алюминиевого сплава
- Предохранительный стопор защищает от случайного включения
- Позволяет выставить желаемое количество оборотов
Технические характеристики прямой пневмошлифмашины Mighty Seven QB-2925L
| Диаметр отрезных кругов: | 65 мм |
| Посадочное отверстие круга: | 13 мм |
| Расход воздуха: | 141 л/мин |
| Обороты: | 16000 об/мин |
| Давление: | 6.3 бар |
| Диаметр штуцера: | 3/8" |
| Диаметр шланга: | 3/8" |
| Уровень шума: | 90 дБ |
| Уровень вибрации: | 2.8 м/с² |
| Длина инструмента: | 215 мм |
| Вес пневмошлифмашины: | 1.39 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить пневмошлифмашину в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить прямую пневматическую шлифмашину для отрезного круга диаметром 65 мм. Укрсервис - официальный импортер тайваньской ТМ Mighty Seven на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость в интернете отрезной прямой шлифмашины, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, как правильно выбрать прямую пневмошлифмашинку для авто. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о пневматической шлифмашине M7 QB-2925L.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.39 кг |
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Максимальный диаметр диска | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип шлифмашины | Прямая |
| Обороты, об/мин | 16000 |
| Уровень шума, дБ | 90 |
| Давление, бар | 6,3 |
| Расход воздуха, л/мин | 141 |
| Уровень вибрации, м/с2 | 2,8 |
| Длина шлифмашины, мм | 215 |
| Диаметр штуцера, дюйм | 3/8" |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вес шлифмашины, кг | 1,39 |
| Диаметр круга, мм | 65 |
- Цена: 7 206 ₴

