
Соединитель L-образный (25 мм x 3/4”) Gardena 02781-20.000.00
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02781-20.000.00
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Соединитель L-образный Gardena 02781-20.000.00 используется для подсоединения дождевателя в конце подающей линии.
Отлично компонуется с выдвижным турбодождевателя Gardena T 380, осциллирующего выдвижным дождевателем R 140 и многоконтурным дождевателем AquaContour automatic. Быстрое соединение происходит благодаря технологии "Quick & Easy".
С легкостью подсоединяется, не требует использования дополнительных инструментов. Конструкция соединителя имеет самогерметизирующееся приспособление с наружной резьбой в 25 мм х 3/4”.
Материал соединителя выполнен из качественного материала, поэтому имеет продолжительный период эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Муфта соединительная |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Размер (") | 3/4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | муфта соединительная |
| Диаметр шланга / трубы | 25 мм |
| Диаметр резьбы | 3/4 |
| Тип резьбы | внешняя |
- Цена: 149 ₴
