
Ключ рожковый KING TONY 19001921 19 х 21 мм
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19001921
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гаечный ключ KING TONY 19001921 19 х 21 мм — профессиональный слесарный инструмент для работы с гайками и болтами среднего и крупного размера. Идеально подходит для использования на СТО, в мастерских и при монтажных работах. Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает надежность и долговечность инструмента.
Конструктивные особенности:
- Угол рожков: 15°
- Закаленная рабочая часть для повышения прочности
- Подходит для интенсивного и профессионального использования
Технические характеристики:
- Бренд: KING TONY
- Размер: 19 х 21 мм
- Тип: рожковый ключ
Комплектация:
- Гаечный ключ KING TONY 19001921 19 х 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 19 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | рожковый |
| Длина ключа, мм | 237 |
| Размер ключа | 19x21 |
| Вид ключа | рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
