
Ключ комбинированный KING TONY 1060-09 9 мм
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1060-09
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный KING TONY 1060-09 9 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при бытовых и профессиональных работах. Инструмент сочетает рожковую и накидную части, что обеспечивает универсальность и удобство использования. Изготовлен из прочной хромованадиевой стали Cr-V, благодаря чему обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, износу и коррозии. Хромированное покрытие дополнительно защищает поверхность ключа и продлевает срок службы.
Конструктивные особенности:
- Комбинированная конструкция с рожковой и накидной частями
- Угол изгиба 15° для удобного доступа к крепежу
- Угол рожков 15° для комфортной работы в труднодоступных местах
- Изготовлен из хромованадиевой стали Cr-V
- Хромированное покрытие для защиты от коррозии
- Устойчивость к высоким механическим нагрузкам
- Подходит для бытового и профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: KING TONY
- Модель: 1060-09
- Тип: комбинированный ключ
- Материал: хромованадиевая сталь (Cr-V)
- Вид покрытия: хромированное
- Размер ключа: 9 мм
- Длина: 135 мм
- Угол изгиба: 15°
- Угол рожков: 15°
- Класс: бытовой, профессиональный
- Назначение: для дома, СТО
- Страна-производитель: Тайвань
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Ключ комбинированный KING TONY 1060-09 9 мм
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 135 |
| Размер ключа | 9 |
| Вид ключа | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴
