-18%

Инвертор сварочный Патон PRO-250 (20324510)
21 299 ₴
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1014025012
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Патон PRO-250 - профессиональній цифровой инверторный выпрямитель предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде защитных газов и смесей (как источник в составе с внешним подаю¬щим механизмом) на постоянном токе.
Назначение: чаще всего используется в промышленных целях.
Особенности инверторов Патон
- Надежны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
Преимущества Патон PRO-250
- Широкие возможности регулировки параметров сварки
- Может работать с электродами до 5мм
- Компактные габариты (325х245х250 мм)
- Автоматическая функция антиприлипания "Anti-Stick"
- Небольшой вес (5,7 кг)
- Оптимальная частота тока составляет 50 Гц
- Подходит для ручной дуговой и аргоновой сварки
Комплектация
- Инверторный выпрямитель PRO-250 DC MMA/TIG - 1шт
- Сварочный кабель 3м с электрододержателем - 1шт
- Кабель заземления 3м с клеммой массы - 1шт
- Пластиковый кейс для транспортировки сварочного инвертора и комплектующих - 1шт
- Ремень 1,5 м для сварочного аппарата - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки | ММА, TIG |
| Макс. ток сварки, А | 250 |
| Входящее напряжение, В | 220 |
| Вес инвертора, кг | 5,7 |
| Потребляемая мощность, кВА | 11 |
| Класс изоляции | B |
| Ток сварки | постоянный |
| Класс защиты IP | 33 |
| Периодичность включения, % | 70 |
| Потребляемая мощность, кВт | 8.8 |
| Макс. диаметр электрода, мм | 5 |
| Мин. диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Мин. ток сварки, А | 24 |
| Напряжение холостого хода, В | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴





