Сварочный инвертор Тех-ас ТА-00-352 - качественный аппарат для сваривания различных типов металлов штучным электродом, методом ручной дуговой сварки.
Назначение: активно используется во время строительно-ремонтных работ, в автосервисе, при монтаже сложных металлических конструкций.
Особенности сварочных инверторов Тех-ас
- Надежны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
Преимущества Тех-ас ТА-00-352

- Может работать от электрогенераторов всех типов, диаметром до 6 мм
- Стабильно работает с напряжением сети от 140В до 250В
- Рабочий диапазон температур окружающей среды составляет от -25с° до +50 с°
- Подходит как для домашнего, так и промышленного использования
- Надежная система защиты от перегревания аппарата
- Быстрый нагрев дуги после включения
- Эффективная защита от короткого замыкания
- Современные IGBT-транзисторы Infineon (Германия) и FireChild (США)
- Технология SMD-монтажа эффективную сборку электронных компонентов
- Степень защиты IP21S
- Основные электронные платы покрыты специальным лаком для дополнительной защиты
- Повышенная износоустойчивость
- Компактные габариты (256x175x120 мм)
Технические характеристики инвертора Тех-ас ТА-00-352
|
Напряжение питания: |
220В |
|
Тип сварки: |
MMA |
|
Ток сварки: |
постоянный |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Потребляемая мощность (полная): |
7,5 кВА |
|
Потребляемая мощность (активная): |
6 кВт |
|
Напряжение холостого хода: |
75 В |
|
Ток сварки (Мин/Макс): |
20-300 А |
|
Периодичность включения: |
80 % |
|
КПД: |
85 % |
|
Диаметр электрода (Мин/Макс): |
1,6-6 мм |
|
Коэффициент мощности: |
0,93 |
|
Класс защиты: |
IP21 |
|
Класс изоляции: |
B |
|
Вес: |
3,8 кг |
Комплектация
- Сварочный инвертор
- Держатель массы
- Держатель электрода
- Плечевой ремень
- Инструкция
5 причин купить сварочный инвертор Тех-ас в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить хороший сварочный инвертор Тех-ас для дома. Укрсервис - официальный диллер ТМ Тех-ас. Вся продукция сертифицированна и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, какой сварочный инвертор лучше купить для дома или дачи, менеджеры интернет-магазина предоставят Вам качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Tex-Ac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки | MMA |
| Макс. ток сварки, А | 300 |
| Входящее напряжение, В | 220 |
| Вес инвертора, кг | 3,8 |
| Потребляемая мощность, кВА | 7.5 |
| Класс изоляции | B |
| Ток сварки | постоянный |
| Класс защиты IP | 21 |
| Периодичность включения, % | 80 |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Макс. диаметр электрода, мм | 6 |
| Мин. диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Мин. ток сварки, А | 20 |
| Напряжение холостого хода, В | 75 |
- Цена: 5 098 ₴





