
Полуавтомат инверторный SSVA-mini-Р "Самурай"
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSVA-mini-Р
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат "Самурай" SSVA-mini-Р - однофазный электромеханический прибор для дуговой сварки при помощи сварочной проволоки (MIG/MAG). Также используется для сварки стандартными плавящимеся электродами (ММА). Может служить источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG).
Назначение: применяется для сварочных работ в бытовых условиях, во время строительно-ремонтных работ.
Особенности сварочного полуавтомата SSVA
- Надежны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
Преимущества полуавтомата SSVA-mini-Р
- Средний сварочный ток в режиме "полуавтомат" может достигать 160А
- Работает с проволокой до 0,8 мм и электродами до 4 мм
- Справляется с тонким металом
- Легкая заправка сварочной проволоки
- Стойкая дуга при любых колебаниях сетевого напряжения
- Коэффициент полезного действия составляет 87%
- Режим пуско-зарядного устройства для 12 В автомобильных аккумуляторов
- Потребляемая мощность не более 5,5 кВт
- Холостой ход не более 35 В
Комплектация
- Источник тока инверторного типа SSVA-mini-P «Самурай» - 1 шт
- Кабель с зажимом массы "ABICOR BINZEL - 1 шт
- Кабель с держателем электрода "ABICOR BINZEL" - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ток сварки, А | 160 |
| Потребляемая мощность, кВА | 6.9 |
| Мин. диаметр проволоки, мм | 0.6 |
| Периодичность включения, % | 45 |
| Потребляемая мощность, кВт | 5.5 |
| Тип сварки | ММА, MIG/MAG, TIG |
| Макс. диаметр электрода, мм | 4 |
| Мин. диаметр электрода, мм | 1 |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Входящее напряжение, В | 220 |
| Ток сварки | постоянный |
| Тип устройства | полуавтомат-инвертор |
| Макс. диаметр проволоки, мм | 0.8 |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты IP | 21 |
| Мин. ток сварки, А | 5 |
| Напряжение холостого хода, В | 35 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | - |
| Вес полуавтомата, кг | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴



