Сварочный полуавтомат SSVA 270-Р - трехфазный электромеханический прибор для ручной дуговой сварки (MMA) плавящимся электродом. Может служить источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG).
Назначение: применяется для сварочных работ в бытовых условиях, во время строительно-ремонтных работ.
Особенности сварочного полуавтомата SSVA
- Надежны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
Преимущества полуавтомата SSVA 270-Р
- Средний сварочный ток в режиме "полуавтомат" может достигать 270А
- Работает с проволокой до 1,2 мм и электродами до 6 мм
- Справляется с тонким металом
- Легкая заправка сварочной проволоки
- Может работать при питании нестабильной сетью
- Режим пуско-зарядного устройства для 12 В автомобильных аккумуляторов
- Коэффициент полезного действия составляет 87%
- Потребляемая мощность не более 16 кВт
- Скорость подачи проволоки (MIG/MAG) 0,3-15 м/мин
- Наработка на отказ не менее 16000 ч
- Холостой ход не более 50 В
Комплектация
- Источник тока инверторного типа SSVA-270-P
- Кабель КГ 1х16мм 3м с зажимом ”Масса”
- Кабель КГ 1х16мм 3м с держателем электрода ”ABICOR BINZEL”
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | SSVA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ток сварки, А | 270 |
| Потребляемая мощность, кВА | 20 |
| Мин. диаметр проволоки, мм | 0.6 |
| Периодичность включения, % | 60 |
| Потребляемая мощность, кВт | 16 |
| Тип сварки | ММА, MIG/MAG, TIG |
| Макс. диаметр электрода, мм | 6 |
| Мин. диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Входящее напряжение, В | 380 |
| Ток сварки | постоянный |
| Тип устройства | полуавтомат-инвертор |
| Макс. диаметр проволоки, мм | 1.2 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты IP | 21 |
| Мин. ток сварки, А | 5 |
| Напряжение холостого хода, В | 50 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 15 |
| Вес полуавтомата, кг | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 24 120 ₴



