
Ударная дрель Bosch GSB 16 RE сетевая, БЗП, 0.75 кВт (060114E500)
7 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060114E500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель Bosch GSB 16 RE — электрический инструмент для сверления дерева, металла, бетона и других материалов. Оснащена мощным двигателем 750 Вт, который позволяет развивать скорость вращения до 2800 об/мин на холостом ходу и до 47 600 ударов в минуту. Инструмент эффективно справляется с задачами при ремонте, строительстве и изготовлении мебели. Эргономичный дизайн, прорезиненная рукоятка и корпус с защитой от пыли обеспечивают комфорт и безопасность работы.
Конструктивные особенности:
- Прорезиненная рукоятка для надежного захвата
- Надежный электродвигатель мощностью 750 Вт
- Металлический сверлильный патрон с диапазоном зажима 1,5–13 мм
- Прочный корпус с защитой от пыли
- Стильный эргономичный дизайн в фирменных синих тонах
- Подходит для профессионального применения в строительстве и ремонте
Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт
- Выходная мощность: 380 Вт
- Максимальный крутящий момент: 18 Nm
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Количество ударов на холостом ходу: 47 600 уд./мин
- Резьба сверлильного шпинделя: 1/2" - 20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1,5–13 мм
- Диаметр отверстия в дереве: 30 мм
- Диаметр отверстия в металле: 13 мм
- Диаметр отверстия в бетоне: 16 мм
- Диаметр отверстия в каменной кладке: 18 мм
- Номинальный крутящий момент: 2,3 Nm
- Габариты: 285 х 214 мм
- Вес без кабеля: 2,2 кг
Комплектация:
- Ударная дрель Bosch GSB 16 RE
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 2.3 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Обороты, об/мин | 2600 об/мин |
| Частота ударов, уд/мин | 25000 уд/мин |
| Патрон, мм | 13 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | - |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 16 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 30 |
| Тип инструмента | Дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴

