
Дрель DeWALT DWD014S сетевая, 0.55 кВт (DWD014S)
3 999 ₴
3 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWD014S
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Дрель DeWalt DWD014S - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 550 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2800 об/мин.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
Особенности электрических дрелей DeWalt
- Высокопроизводительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Система контроля вибрации AVC понижает вибрацию на 50%
- Максимальная защита оператора в процессе работы
- Система абсолютного контроля крутящего момента (UTC)
Преимущества безударной дрели DeWalt DWD014S

- Надежный электродвигатель мощностью 550 Вт
- Выходная мощность инструмента достигает 269 Вт
- Число оборотов холостого хода достигает 2800 об/мин
- Номинальный крутящий момент составляет 7.9 Nm
- Металлический быстрозажимной патрон на 1 - 10 мм
- Соединительное резьба сверлильного шпинделя 1/2" x 20 U.N.F
- Диаметр сверления металла 10 мм
- Диаметр отверстия в древесине 25 мм
- Инструмент весит 1,3 кг
Технические характеристики электродрели DeWalt DWD014S
| Номинальная потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Номинальный крутящий момент: | 7.9 Nm |
| Максимальный диаметр отверстия в процессе сверления дерева/металла: | 25 мм / 10 мм |
| Максимальное число оборотов холостого хода: | 2800 об/мин |
| Диапазон зажима сверлильного патрона: | 1 - 10 мм |
| Резьба сверлильного шпинделя: | 1/2" |
| Вес без кабеля: | 1,3 кг |
5 причин купить электродрель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно выбрать безударную электрическую дрель по выгодной цене. Укрсервис - официальный дилер ТМ DeWalt. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, какая дрель лучше подойдет для дома, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какие бывают дрели. Они также помогут найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 7.9 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Обороты, об/мин | 2800 |
| Частота ударов, уд/мин | - |
| Патрон, мм | 10 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 8 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 25 |
| Тип инструмента | Дрель |
- Цена: 3 998 ₴





