
Ударная дрель Metabo SBE 780-2 сетевая, БЗП, 0.78 кВт (600781500)
10 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600781500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель Metabo SBE 780-2 — электрический инструмент для сверления дерева, металла и бетона от известного немецкого бренда Metabo. Оснащена двухскоростным редуктором и мощным двигателем 780 Вт, который позволяет развивать скорость вращения шпинделя на холостом ходу от 1100 до 3100 об/мин и обеспечивает до 58 900 ударов в минуту. Инструмент широко применяется при ремонте, строительстве, изготовлении мебели и обработке различных материалов.
Конструктивные особенности:
- Надежный электродвигатель мощностью 780 Вт
- Полезная мощность инструмента: 470 Вт
- Прочный корпус редуктора с алюминиевым обмоточным корпусом для оптимального отвода тепла и долговечности
- Защита от проникновения пыли внутрь инструмента
- Электроника Variospeed для регулировки оборотов в зависимости от материала
- Регулятор скорости с колесом выбора оборотов
- Реверс для удобного извлечения сверл
- Быстрозажимной патрон 1,5–13 мм
- Metabo S-automatic — муфта отключения при заклинивании для безопасности
- Насадки-биты могут устанавливаться напрямую на шпиндель с внутренним шестигранником
- Крутящий момент: 32/13 Nm
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы
- Вес без кабеля: 2,6 кг
Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 780 Вт
- Полезная мощность: 470 Вт
- Максимальный крутящий момент: 32 Nm / 13 Nm
- Глубина сверления в дереве: 25–40 мм
- Глубина сверления в металле: 8–13 мм
- Глубина сверления в бетоне: 18 мм
- Глубина сверления в кирпиче: 20 мм
- Максимальное число оборотов на холостом ходу: 3100 об/мин
- Максимальное число оборотов при нагрузке: 1900 об/мин
- Количество ударов: 58 900 уд./мин
- Диапазон патрона: 1,5–13 мм
- Диаметр зажимной шейки: 43 мм
- Шпиндель патрона: 1/4"
- Резьба шпинделя: 1/2"
Комплектация:
- Ударная дрель Metabo SBE 780-2
- Быстрозажимной патрон
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 13 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Мощность, Вт | 780 |
| Обороты, об/мин | 3100 |
| Частота ударов, уд/мин | 58900 |
| Патрон, мм | 13 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 32 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 18 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 40 |
| Тип инструмента | Дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 10 998 ₴

