
Дрель Makita 6408 - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 530 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2500 об/мин.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
Особенности электрических дрелей Makita
- Высокопроизводительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Контроль качества в соответствии с международными стандартами
- Максимальная защита оператора в процессе работы
Преимущества дрели Makita 6408

- Надежный электродвигатель мощностью 530 Вт
- Число оборотов холостого хода достигает 2500 об/мин
- Металлический быстрозажимной патрон на 1,5 - 10 мм
- Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
- Бесключевой патрон позволяет быстро устанавливать и снимать сверла одной рукой
- Большой пусковой переключатель, предупреждает ощущение усталости в пальцах даже во время длительной работы
- Диаметр сверления металла 10 мм
- Диаметр отверстия в древесине 25 мм
- Габариты 261 x 68 x 199 мм
- Инструмент весит 1,5 кг
Технические характеристики электродрели Makita 6408
| Номинальная потребляемая мощность: | 530 Вт |
| Тип патрона: | бесключевой |
| Максимальный диаметр отверстия в процессе сверления дерева/металла: | 25 мм / 10 мм |
| Максимальное число оборотов холостого хода: | 2500 об/мин |
| Диапазон зажима сверлильного патрона: | 1,5 - 10 мм |
| Вес без кабеля: | 1,5 кг |
5 причин купить электродрель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить качественную дрель с хорошими техническими параметрами. Укрсервис - официальный дилер ТМ Makita. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересуют лучшие безударные дрели, консультанты ответят на все вопросы. Они также помогут найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Страна производитель | Румыния |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Мощность, Вт | 530 |
| Обороты, об/мин | 2500 |
| Частота ударов, уд/мин | - |
| Патрон, мм | 10 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | - |
| Диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 25 |
| Тип инструмента | Дрель |
- Цена: 6 030 ₴

