Metabo PE 15-25 SET - электрический инструмент для шлифовки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Данный инструмент входит в ремонтный комплект для реставрации решетчатых балок и структурирования древесины. Комплект состоит из пластикового бокса, дополнительной рукоятки, защитных очков и 3-х тарельчатых щеток (130 мм; P46, P60, P80).
Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель оснащена электродвигателем с потребляемой мощностью 1500 Вт, что позволяет выдавать 700 - 2500 оборотов за минуту на холостом ходу.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в бытовых условиях, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества шлифмашины Metabo PE 15-25 SET
- Потребляемая мощность электродвигателя составляет 1500 Вт
- Отдаваемая мощность достигает 870 Вт
- Может работать с кругами диаметром до 180 мм
- Двигатель Metabo Marathon надежно защищен от попадания пыли, что значительно повышает срок его эксплуатации
- Регулируемая рукоятка дуговой формы обеспечивает более точное выполнение работ
- Плавный пуск предотвращает резкие рывки во время включения инструмента
- Количество оборотов на холостом ходу составляет 700 - 2500 об/мин
- Технология Vario-Tacho-Constamatic (VTC) позволяет регулировать количество оборотов, зависимо от обрабатываемого материала
- Крутящий момент болгарки достигает 18 Nm
- Угольные щетки автоматически отключаются, обеспечивая дополнительную защиту двигателя
- Уровень звуковой мощности (LwA) во время работы может достигать 101 дБ(А)
- Сетевой кабель имеет длину 4 м, что позволяет работать даже без использования сетевых удлинителей
- Вес инструмента без кабеля и круга составляет 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Уровень шума, дБ | 101 |
| Плавный пуск | Есть |
| Количество оборотов, об/мин | 700 - 2500 |
| Вес шлифмашины, кг | 2.4 |
| Макс. диаметр диска, мм | 180 |
| регулировка оборотов | Есть |
- Цена: 22 739 ₴

