
Заклепочный пистолет Whirlpower для заклепок из нержавейки
713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166-3-260
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Рычажный заклепочный пистолет Whirlpower 166-3-260 - ручной инструмент для скрепления не очень грубых листовых материалов между собой. Например, заклепочники часто используют для монтажа ограждений из профнастила. Данная модель относится к заклепочным пистолетам вытяжного типа.

Назначение заклепочного пистолета: часто используется во время строительства или ремонта, на производстве, для монтажа различных конструкций из листовых металлических материалов.
Принцип работы рычажного заклепочника
Вытяжной заклепочник работает при помощи тягового усилия, которое фиксирует заклепки внутри просверленного отверстия. Клепальные клещи захватывают стержень и вытягивают его из втулки. При этом происходит ее смятие.
Особенности заклепочных пистолетов Whirlpower
- Более 30 лет опыта в производстве инструментов
- Изготовлены из качественных материалов
- Эргономичный дизайн
- Производство в соответствии с международными промышленными стандартами
Преимущества вытяжного заклепочника Whirlpower 166-3-260
- Прочный алюминиевый корпус
- Удобная ручка из ПВХ
- Используется для заклепок из нержавеющей стали
- Надежные челюсти Scm435
- Штифт челюсти из углеродистой стали
- 4 насадки для заклепок: 2,4 мм (3/23"), 3,2 мм (1/8"), 4,0 мм (5/32"), 4,8 мм (3/16")
- Длина заклепочника составляет 280 мм
- Инструмент весит всего 535 г
Технические характеристики рычажного заклепочного пистолета Whirlpower 166-3-260

|
Тип заклепочника: |
рычажный, вытяжной |
|
Материал корпуса: |
алюминий |
|
Материал штифта: |
углеродистая сталь |
|
Материал ручки: |
Поливинилхлорид (ПВХ) |
|
Длина: |
260 мм |
|
Диаметр заклепок: |
2,4 мм, 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм |
|
Вес: |
535 мм |
5 причин купить заклепочный пистолет Whirlpower в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить ручные заклепочники для заклепок. ТД Укрсервис - официальный импортер тайваньской ТМ Whirlpower в Украине. Вас приятно удивит стоимость заклепочных пистолетов этого производителя. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, как выбрать ручной вытяжной заклепочник или же какие размеры заклепок к нему подходят, менеджеры интернет магазина предоставят Вам качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.535 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.диаметр заклепок, мм | 4,8 |
| Мин. диаметр заклепок, мм | 2,4 |
- Цена: 713 ₴



