
Ножницы по металлу ручные Whirlpower 15619-03-248 правый рез
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15619-03-248
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Ножницы по металлу Whirlpower 15619-03-248 - ручной инструмент для правого реза листового металла толщиной не более 1.2 мм.
Сфера применения: ножницы для резки металла часто используются на производстве; во время изготовления различных изделий из листового металла; на стройке или во время ремонта; для монтажных, демонтажных работ; на СТО.
Преимущества ножниц по металлу Whirlpower 15619-03-248
- Лезвия ножниц изготовлены из хром-молибденовой легированной стали (Cr-Mo)
- Возвратная пружина после реза быстро возвращает рукоятки ножниц в исходное положение
- Блокировка ножниц в закрытом положении для более безопасной транспортировки и хранения
- Прорезиненные рукоятки не скользят и удобно лежат в руке
Характеристики ножниц по металлу Whirlpower 15619-03-248
| Тип ножниц: | по листовому металлу |
| Формат реза: | правый |
| Толщина холоднокатанной стали: | до 1.2 мм |
| Толщина нержавеющей стали: | до 0.8 мм |
| Длина лезвия: | 43 мм |
| Общая длина инструмента: | 248 мм |
| Вес: | 375 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить ножницы по металлу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить ножницы для резки листового металла Whirlpower 15619-03-248. Компания Укрсервис - официальный импортер ТМ Whirlpower на территории Украины. Вся продукция качественная и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересует цена за ножницы по металлу ручные профессиональные, менеджеры предоставят подробную консультацию и подберут лучшие ножницы по металлу. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о ножницах по металлу Whirlpower 15619-03-248.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.375 кг |
| Производитель | Whirlpower |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Направленность | Правые |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Толщина реза, мм | 1,2 |
| Тип ножниц | по листовому металлу |
| Марка стали лезвия | Cr-Mo |
| Тип реза | правый |
| Длина ножниц, мм | 248 |
- Цена: 520 ₴

