
Степлер строительный SIGMA 4-14 мм синий
373 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2821011
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Строительный степлер Sigma 4-14 мм - ручной инструмент для скрепления различных материалов с помощью металлических скоб. Такер может работать с пленкой, различными тканями, кожей и прочими не очень грубыми материалами.
Назначение: используется для оббивочных работ, во время строительства или ремонта, для декоративного оформления дизайнерских проектов.
Особенности такеров Sigma
- Удобное использование
- Надежны в эксплуатации
- Хорошая ценевая политика
Преимущества строительного степлера Sigma 4-14 мм
- Для крепежных работ используются П-образные скобы
- Тип скобы 53 (А)
- Для работы используются скобы высотой до 14 мм и шириной 11,3 мм
- Кассетный тип магазин аобеспечивает более удобное использование
- Данный степлер позволяет регулировать силу удара и глубину вхождения скобы в материал
- Надежный стальной корпус
- Тройной загиб бойка
Технические характеристики механического строительного степлера Sigma 4-14 мм

|
Тип крепежа: |
скоба |
|
Тип скобы: |
53 (А) |
|
Материал корпуса: |
сталь |
|
Регулировка силы удара: |
Есть |
|
Регулировка глубины крепления: |
Есть |
|
Вид срабатывания: |
бесконтактный |
|
Тип магазина: |
кассетный |
|
Макс. ширина скобы: |
11,3 мм |
|
Длина скобы: |
4-14 мм |
5 причин купить такер ТМ Sigma в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить строительный степлер для скрепления материалов. Укрсервис - официальный диллер ТМ Sigma. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, как выбрать правильны степлер для своих потребностей, менеджеры интернет магазина ответят на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп.функции | регулировка силы удара / глубины |
| Тип крепежа | скоба |
| Вид срабатывания | бесконтактное |
| Типоразмеры крепежа | 53 |
| Мин.длина скобы, мм | 4 |
| Тип магазина | кассетный |
| Тип степлера | Механический |
| Макс.ширина скобы, мм | 11,3 |
| Макс.длина скобы, мм | 14 |
- Цена: 373 ₴
