
Электролобзик Metabo STEB65 Quick с кейсом (601030500)
4 334 ₴
3 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601030500
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электролобзик Metabo STEB65 Quick - эффективный электрический инструмент для резки деревянных материалов от известной немецкой ТМ Metabo.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и различных деревянных изделий.
Особенности электрических лобзиков Metabo
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
- Широкий модельный ряд
Преимущества электролобзика Metabo STEB65 Quick
- Система Metabo Quick позволяет сменить пильное полотно без использования инструментов
- Удобная рукоятка дуговой формы с нескользящей накладкой Softgrip
- Технология Vario (V) управляет частотой хода зависимо от свойств пильных материалов
- Можно подключить универсальный пылесос во избежение запыленности рабочего места
- Инструмент обезпечивает хороший обзор линии реза с помощью функции сдувания опилок с рабочей поверхности
- Детали электролобзика созданы в соответствии с международными стандартами качества
- Качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации
- Разрезает дерево толщиной до 65 мм
- Работает с цветными металлами, толщиной до 18 мм
- Может резать сталь, толщиной до 6 мм
- Ход пилочного полотна составляет 18 мм
Технические характеристики электролобзика Metabo STEB65 Quick
|
Номинальная потребляемая мощность: |
450В |
|
Максимальная частота хода: |
3000 ход/мин |
|
Глубина реза древесины: |
65 мм |
|
Глубина реза цветных металлов: |
18 мм |
|
Глубина реза стального листа: |
6 мм |
|
Диапазон наклона: |
от -45 до +45 |
|
Уровни маятникового хода: |
4 |
|
Ход пилочного полотна: |
18 мм |
|
Длина кабеля: |
2,5 м |
|
Вибрация во время распила дерева: |
11 м/с² |
|
Вибрация во время распила металла: |
8 м/с² |
|
Уровень звукового давления: |
85 дБ(А) |
|
Уровень звуковой мощности: |
98 дБ(А) |
|
Вес: |
1,9 кг |

Комплектация
- Кейс
- Выхлопной коллектор
- Защитное стекло
- Защитные вставки
5 причин купить электролобзик Metabo в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить хороший электролобзик для резки как дерева, так и металла. Укрсервис - официальный диллер ТМ Metabo. Вся продукция сертифицированна и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует мощность электролобзика Metabo STEB65 Quick, консультанты интернет-магазина ответят на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Длина хода полотна, мм | 18 |
| Глубина пропила в стали, мм | 6 |
| Макс. частота хода, ход/мин | 3000 |
| Угол наклона | 45 |
| Глубина пропила в дереве, мм | 65 |
| Плавный пуск | Нет |
| Глубина пропила в цветном металле, мм | 18 |
| Вес лобзика, кг | 1.9 |
| регулировка оборотов | Есть |
- Цена: 3 059 ₴






