
Горелка для полуавтомата Jasic MB-15AK Wecut, 3м
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002.WW50
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Горелка Jasic MB-15AK WECUT, 3м - устройство для подключения к сварочному полуавтомату и MIG/MAG сварки в среде защитного газа. Работает с электродами/проволокой диаметром 0.6 - 1.0 мм.
Назначение: используется во время MIG/MAG сварки в среде защитных газов.
Преимущества горелки Jasic 002.WW50
- Подходит как для профессионального, так и бытового использования
- Долговечное и надежное использование даже в тяжелых промышленных условиях
- Охлаждается при помощи воздуха, который попадает в систему охлаждения и расходится по всему механизму
- Удобная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает надежный захват инструмента и защищает от поражения пользователя током
Характеристики горелки Jasic 002.WW50
| Тип сварки: | MIG/MAG |
| Защитная среда: | CO2, смесь М21 |
| Максимальная сила тока: | 180А |
| Цикл сварки: | 60% |
| Толщина проволоки/электрода: | 0.6 - 1.0 мм |
| Длина шланга: | 3 м |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить горелку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
Горелку Jasic MB-15AK WECUT на 180А со шлангом 3м для электросварки полуавтоматом можно купить в интернет-магазине ТД Укрсервис. Компания является официальным дилером торговой марки Jasic на территории Украины. Вся продукция качественная и оригинальная, поставляется непосредственно от производителя. Если Вас интересует цена сварочной горелки для MIG/MAG сварки, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать хорошую сварочную горелку для дома. В каталоге сайта Вы также можете уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о горелке Jasic 002.WW50.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.6 мм |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. сила тока, А | 180 |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Длина шланга, м | 3 |
| Толщина проволоки/электрода, мм | 0.6 - 1.0 |
- Цена: 2 190 ₴
