
Маска сварочная Jasic Artotic SUN 7B хамелеон (WH.S7B001)
2 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH.S7B001
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Маска сварочная Jasic Artotic SUN 7B - сварочный шлем хамелеон, который служит для защиты глаз от воспаления роговицы и ожога сетчатки в следствии воздействия сварочной дуги. Помимо этого, маска также защищает лицо и шею от высоких температур и попадания на кожу искр и частиц раскаленного металла.
Принцип работы
Назначение: используется для защиты сварщика во время MMA, MIG/MAG, TIG, CUT и PAW сварки.
Преимущества сварочной маски Jasic Artotic SUN 7B
- Чувствительность фильтра и степень затемнения можно легко и быстро отрегулировать при помощи ручки на шлеме
- Питается как от солнечной батареи, так и от сменной Li-Mn батарейки
- Удобный индикатор заряда аккумулятора
- Можно переключаться между режимами «Welding / Grinding» (сварка / шлифование)
Характеристики сварочного шлема Jasic Artotic SUN 7B
| Тип светофильтра: | хамелеон |
| Область применения: | MMA, MIG/MAG, TIG, CUT, PAW |
| Степень проникновения света: | DIN 4 |
| Уровень затемнения: | DIN 9 - 13 |
| Степень защиты от УФ/ИК: | DIN 16 |
| Время включения: | 50 мкс |
| Задержка открытия: | 0.25 - 0.8 с |
| Работа в режиме TIG сварки: | от 3А |
| Класс светофильтра: | 1/2/1/1 |
| Поле зрения светофильтра: | 98 х 55 мм |
| Размеры картриджа светофильтра: | 110x90x9 мм |
| Рабочая температура: | -5..+55°С |
| Вес маски: | 470 г |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: |
Комплектация Jasic Artotic SUN 7B
- Шлем с установленным внутри светофильтром
- Внешняя и внутренняя защита светофильтра из поликарбоната
- Дополнительная внешняя защита
- Оголовье с мягкой накладкой
- Две Li-Mn батарейки, установленные в специальных ячейках на шлеме
5 причин купить сварочную маску в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить сварочный шлем самозатемняющиеся Jasic Artotic SUN 7B для сварочных работ. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Джейсик на территории Украины. Вся продукция оригинальная и поставляется исключительно по легальным и официальным каналам. Если Вас интересует цена на сварочный шлем хамелеон, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, как выбрать сварочный шлем хамелеон. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о выбранной маске для сварки.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max уровень затемнения, DIN | 13 |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Рабочая температура, °С | -5..+55 |
| Min уровень затемнения, DIN | 9 |
| Время включения, мкс | 50 |
| Поле зрения светофильтра, мм | 98x55 |
- Цена: 2 618 ₴


