-31%

Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick M14, 1.7 кВт, 125 мм (600516000)
10 197 ₴
7 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600516000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 17-125 Quick — это мощный электрический инструмент, предназначенный для резки и обработки различных материалов, таких как металл, бетон, дерево и пластик. Благодаря двигателю мощностью 1700 Вт инструмент обеспечивает стабильную работу и высокую производительность даже при интенсивных нагрузках. Регулировка скорости вращения в диапазоне от 2800 до 11000 об/мин позволяет точно настраивать инструмент под конкретный материал и тип работ.
Конструктивные особенности:
- Мощный электродвигатель 1700 Вт для эффективной работы
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для увеличенного ресурса
- Система Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для поддержания стабильных оборотов под нагрузкой
- Быстрая замена дисков благодаря системе Metabo M-Quick без использования инструментов
- Дополнительная рукоятка VibraTech (MVT) для снижения вибрации
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic для безопасности оператора
- Плавный пуск и электронная защита двигателя от перегрузки
- Защита от повторного запуска после перебоев электропитания
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
- Возможность поворота редуктора на 90° для удобства работы
- Безинструментальная регулировка защитного кожуха
- Длинный сетевой кабель 4 м для комфортной работы
- Низкий уровень вибрации и эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип инструмента: угловая шлифовальная машина
- Питание: сеть 220 В
- Номинальная мощность: 1700 Вт
- Отдаваемая мощность: 1040 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Число оборотов холостого хода: 2800 - 11000 об/мин
- Число оборотов при нагрузке: 11000 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 3.7 Нм
- Вибрация: 6 м/с2
- Уровень звуковой мощности: 104 дБ(А)
- Длина кабеля: 4 м
- Вес без кабеля: 2,5 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 17-125 Quick
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Уровень шума при работе, дБ | 104 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 2,5 |
| Макс.диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие плавного пуска | Есть |
| Кол-во оборотов, об/мин | 2800-11000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 036 ₴


