-12%

Болгарка Bosch GWS 750 S Professional сетевая, 0.75 кВт, 125 мм (0601394121)
3 072 ₴
2 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601394121
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750 S Professional — это надежный сетевой инструмент, предназначенный для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, бетона, дерева и пластика. Оснащена электродвигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает стабильную работу и производительность при выполнении широкого спектра задач. Регулировка скорости вращения в диапазоне от 2800 до 11000 об/мин позволяет эффективно подстраиваться под разные типы материалов и операций.
Конструктивные особенности:
- Электродвигатель мощностью 750 Вт для стабильной работы
- Регулировка оборотов для точной настройки под материал
- Система прямого охлаждения для защиты от перегрева и увеличения ресурса
- Плавный пуск для безопасного начала работы
- Защитный кожух с фиксацией для повышенной безопасности оператора
- Стандартная резьба шпинделя M14
- Компактные размеры и удобная эргономика
- Небольшой вес для комфортной работы длительное время
- Подходит для резки и шлифовки металла и других материалов
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Тип инструмента: угловая шлифовальная машина
- Серия: Professional
- Питание: сеть 220 В
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Число оборотов холостого хода: 2800 - 11000 об/мин
- Вибрация: 3.5 м/с2
- Габариты: 73 x 270 x 100 мм
- Вес: 1.8 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 750 S Professional
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Уровень шума при работе, дБ | 103 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 1,3 |
| Макс.диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие плавного пуска | Есть |
| Кол-во оборотов, об/мин | 2800-11000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴




