-23%

Болгарка Bosch GWS 750-125 сетевая, 0.75 кВт, 125 мм (0601394001)
2 736 ₴
2 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601394001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Bosch PWS 750-125 — электрический сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и пластика. Оснащена электродвигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает 11000 об/мин на холостом ходу, а косозубые шестерни снижают шум, вибрацию и увеличивают срок службы. Инструмент подходит для ремонтных, строительных, монтажных и демонтажных работ в бытовых и профессиональных условиях.
Конструктивные особенности:
- Инновационные технологии производства Bosch
- Немецкое качество и соответствие современным стандартам
- Полезная мощность: 380 Вт
- Возможность работы с дисками диаметром до 125 мм
- Косозубые шестерни для надежной и эффективной работы
- Защитная система предотвращает самопроизвольный запуск после перерыва в электросети
- Удобные основная и дополнительная рукоятки для надежного хвата
- Защитный кожух с фиксацией для безопасности при треснувшем диске
- Компактные габариты: 270 × 100 мм
- Вес инструмента: 1.8 кг
Технические характеристики:
- Диаметр шлифовальных кругов: 125 мм
- Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт
- Полезная мощность: 380 Вт
- Тип питания: от сети 220 В
- Число оборотов на холостом ходу: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М10
- Вибрация при шлифовании: 3.5 м/с²
- Вес без кабеля: 1.8 кг
Комплектация:
- Болгарка Bosch PWS 750-125
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для шпинделя
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Уровень шума при работе, дБ | 103 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 1,3 |
| Макс.диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Кол-во оборотов, об/мин | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 117 ₴

