-15%

Болгарка Metabo W26-230 MVT, 2.6 кВт, 230 мм (606474000)
11 463 ₴
9 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606474000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Metabo W 26‑230 MVT – мощный сетевой инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Оснащена электродвигателем мощностью 2600 Вт, который обеспечивает 6600 оборотов в минуту на холостом ходу и отдачу мощности до 1800 Вт. Инструмент подходит для ремонтных, строительных, монтажных и демонтажных работ как в быту, так и на производстве.
Конструктивные особенности:
- Электродвигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для увеличения срока службы
- Работа с дисками диаметром до 230 мм
- Количество оборотов на холостом ходу: 6600 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 18 Нм
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) снижает вибрацию на оператора
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
- Дополнительная рукоятка может устанавливаться в 3 позициях для удобства работы
- Уровень звуковой мощности (LwA) до 105 дБ(A)
- Мощный сетевой кабель длиной 4 м для работы без удлинителя
- Вес без кабеля и диска: 6,3 кг
- Надежная и эргономичная конструкция для длительной работы
- Немецкое качество и широкий модельный ряд Metabo
Технические характеристики:
- Диаметр шлифовальных дисков: 230 мм
- Номинальная потребляемая мощность: 2600 Вт
- Отдаваемая мощность: 1800 Вт
- Тип питания: от сети 220 В
- Количество оборотов на холостом ходу: 6600 об/мин
- Количество оборотов при номинальной нагрузке: 4800 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Вибрация при шлифовании поверхности: 6,4 м/с²
- Максимальный крутящий момент: 18 Нм
- Длина кабеля питания: 4 м
- Вес без кабеля: 6,3 кг
Комплектация:
- Болгарка Metabo W 26‑230 MVT
- Боковая рукоятка Metabo VibraTech
- Защитный кожух
- Опорная шайба
- Зажимная гайка
- Ключ под два отверстия
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2600 |
| Уровень шума при работе, дБ | 105 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 6,3 |
| Макс.диаметр диска, мм | 230 |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Кол-во оборотов, об/мин | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 9 687 ₴
