
Болгарка Bosch GWS 1400 сетевая, 1.4 кВт, 125 мм (0601824800)
4 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601824800
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Основные преимущества Bosch GWS 1400 Professional:
- 3 года - расширенная гарантия
- 125 мм - максимальный диаметр диска
- 1400 Вт – максимальная выходная мощность
- 2,2 кг - наименьший вес в классе
- Direct Cooling - прямое охлаждение двигателя
- Soft Start - система плавного запуска
- Constant Electronic - поддержание мощности при повышении нагрузки
- Protection Guard - специальный кожух для защиты от осколков круга
- Bosch Heavy Duty - продленный срок службы в комбинации с надежностью и первоклассной производительностью
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Угловая шлифмашина BOSCH GWS 1400
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ УГЛОВОЙ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ BOSCH GWS 1400
Мощный двигатель на 1400 Вт имеет бронированную обмотку якоря, что увеличивает ресурс работы, а благодаря улучшенной системе охлаждения болгарка при долгой работе не перегревается. При запуске болгарка меньше нагружает сеть, поскольку в конструкции есть система плавного запуска. УШМ Bosch GWS 1400 может работать с кругами диаметром 115 мм и 125 мм. Инструмент поддерживает заданную скорость даже при большой нагрузке. Система прямого охлаждения защищает инструмент от перегрузок и продлевает срок его эксплуатации. Болгарка имеет высокий уровень безопасности пользователя благодаря защитному кожуху с фиксацией - защищает даже когда треснул диск. В шлифмашине Bosch GWS 1400 присутствует защита от случайного повторного включения, что значительно исключает возможность произвольной работы инструмента после отключения электропитания.
5 причин купить болгарку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно выгодно купить хорошую сетевую болгарку для профессионального и домашнего использования. Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость болгарки, консультанты ответят на все вопросы и подберут электроинструмент с необходимыми техническими характеристиками. Они также подскажут, какая УШМ лучше и где можно найти правдивые отзывы о выбранной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Уровень шума при работе, дБ | 102 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 2,2 |
| Макс.диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие плавного пуска | Есть |
| Кол-во оборотов, об/мин | 11000 |
- Цена: 4 165 ₴

