
Пистолет заклепочный Whirlpower 166-8-260 в кейсе
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166-8-260
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычажной заклепочный пистолет Whirlpower 166-8-260 — ручной инструмент для скрепления тонких листовых материалов. Часто используется для монтажа заборов из профнастила и других конструкций из листового металла. Модель относится к вытяжным заклепочным пистолетам, где стержень заклепки захватывается и вытягивается из втулки, что приводит к её деформации и надёжному креплению.
Конструктивные особенности:
- Более 30 лет опыта производства инструментов Whirlpower
- Изготовлен из качественных материалов
- Эргономичный дизайн для удобства работы
- Производство в соответствии с международными промышленными стандартами
- Прочный алюминиевый корпус
- Удобные ручки из ПВХ
- 4 насадки для заклепок: 2,4 мм (3/32"), 3,2 мм (1/8"), 4,0 мм (5/32"), 4,8 мм (3/16")
- Длина инструмента: 260 мм
- Вес: 1103 г
Технические характеристики:
- Тип заклепочника: рычажной, вытяжной
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: ПВХ
- Диаметр заклепок: 2,4 мм, 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм
- Длина инструмента: 260 мм
- Вес: 1103 г
Комплектация:
- Шпилька + насадка М3
- Шпилька + насадка М4
- Шпилька + насадка М5
- Шпилька + насадка М6
- Заклепки алюминиевые М3 — 10 шт.
- Заклепки алюминиевые М4 — 10 шт.
- Заклепки алюминиевые М5 — 10 шт.
- Заклепки алюминиевые М6 — 10 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 1.103 кг |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Макс.диаметр заклепок, мм | 4,8 |
| Мин. диаметр заклепок, мм | 2,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

