
Пылесос Karcher NT 50/2 Me Classic (1.667-030.0)
22 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.667-030.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Karcher NT 50/2 Me Classic - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным мусоросборником из нержавеющей стали емкостью 50 литров. Имеет две всасывающие турбины, которые в случае необходимости можно быстро заменить.
Назначение: сбор жидкости, крупной грязи и пыли на любых твердых поверхностях; чистка салона автомобиля.
Преимущества пылесоса Karcher NT 50/2 Me Classic
- Благодаря патронному фильтру пылесос можно использовать без фильтр-мешков
- Мусоросборник из высококачественной стали
- Компактная и прочная конструкция
- Два поворотные и два стационарные колеса вместе с удобной ручкой позволяют легко перемещать пылесос с места на место
- Отбойник для защиты пылесоса и окружающие предметы от повреждений
- Специальный крючок на корпусе для компактного хранения сетевого шнура
- Две мощные всасывающие турбины обеспечивают более тщательный сбор мусора
- Благодаря системе Easy Service всасывающие турбины можно снять довольно быстро
Комплектация Karcher NT 50/2 Me Classic
- Всасывающая трубка металлическая 0,5 м, 2 шт
- Всасывающий шланг с коленом, 2.5 м
- Мусоросборник из нержавеющей стали
- Щелевая насадка щелевая насадка
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360
- Патронный фильтр бумажный
- Всасывающий шланг с коленом, 2.5 м
- Ручка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Разрежение | 225 мбар |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Количество турбин | 2 |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/с | 2 X 53 |
| Уровень звука, дБ | 76 |
| Шнур, м | 7.5 |
| Вакуум, мбар | 225 |
| Вес пылесоса, кг | 17.5 |
| Макс.мощность, Вт | 2300 |
| Объем пылесборника, л | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴




