
Пылесос Karcher NT 30/1 Me Classic (1.428-568.0)
9 599 ₴
- В наличии
- Код: 1.428-568.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Karcher NT 30/1 Me Classic - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным мусоросборником из нержавеющей стали емкостью 30 литров. Имеет одну всасывающую турбину, которую в случае необходимости можно быстро заменить.
Назначение: сбор жидкости, крупной грязи и пыли на любых твердых поверхностях; чистка салона автомобиля.
Преимущества пылесоса Karcher NT 30/1 Me Classic
- В базовой комплектации оснащен патронным фильтром, но опционально можно установить многоразовый корзинный фильтр из моющегося флиса, что позволяет пылесосить без фильтр-мешка
- Компактная и прочная конструкция
- Специальный крючок на корпусе для компактного хранения сетевого шнура
- Четыре поворотных колеса значительно упрощают транспортировку
- Отбойник для защиты пылесоса и окружающие предметы от повреждений
- Мощная всасывающая турбина обеспечивающей более тщательный сбор мусора
- Благодаря системе Easy Service всасывающую турбину можно снять всего за 44 сек
Комплектация Karcher NT 30/1 Me Classic
- Всасывающая трубка металлическая 0,5 м, 2 шт
- Всасывающий шланг с коленом, 2.5 м
- Мусоросборник из нержавеющей стали
- Щелевая насадка щелевая насадка
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360
- Фильтр-мешок, из нетканого материала
- Патронный фильтр полиэфирный шелк PES
- Всасывающий шланг с коленом, 2.5 м
- Ручка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 227 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/с | 59 |
| Уровень звука, дБ | 78 |
| Шнур, м | 6.5 |
| Вакуум, мбар | 227 |
| Вес пылесоса, кг | 8 |
| Макс.мощность, Вт | 1500 |
| Объем пылесборника, л | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴



