
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR-S Professional + патрон (0611332101)
33 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611332101
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий диаметром 13 - 90 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Особенности перфоратора BOSCH
- Внедрение инновационных технологий в процесс производства
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Немецкое качество
- Соответствие с современными стандартами качества
Преимущества перфоратора BOSCH GBH 4-32 DFR-S

- Электрический двигатель мощностью 900 Вт
- Перфоратор используется для обычного сверления, сверления с ударом, долбления
- Максимальная энергия единичного удара (EPTA) составляет 4.2 Дж
- Сверлит на 30% быстрее (Ø 25 мм), чем другие инструменты в этом классе
- Система гашения вибрации Bosch Vibration-Control понижает уровень вибрации до 12 м/с², что позволяет работать длительное время без усталости
- Металлический патрон 1,0 - 13,0 мм
- Надежный реверс позволяет без лишних усилий выкручивать шурупы и прочие крепежные элементы
- Положение зубила легко настраивается, что позволяет адаптироваться к любым условиям работы
- Система управления частотой вращения шпинделя
- Во время долбления инструмент выдает до 3600 ударов за минуту
- Номинальное число оборотов достигает 800 оборотов/мин
- Для работы перфоратора используется патрон SDS-Plus
- Габариты перфоратора составляют 400 х 226 мм
- Перфоратор весит 4.7 кг
Технические характеристики перфоратора BOSCH GBH 4-32 DFR-S

| Номинальная потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Источник питания: | сетевой |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара: | 4.2 Дж |
| Макс. количество ударов: | 3600 уд/мин |
| Номинальное число оборотов: | 800 об/мин |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Макс. диаметр сверления (дерево/металл/бетон/кирпичная кладка): | 32 мм / 13 мм / 25 мм / 90 мм |
| Габариты: | 400 х 226 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
Комплектация перфоратора BOSCH GBH 4-32 DFR-S
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Быстросемный патрон
- Пластиковый кейс
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого перфоратор по лучшей цене в Украине. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ БОШ на территории Украины. Все электроинструменты производства BOSCH сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, перфоратор какой марки лучше купить для дома, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут характеристики и цены лучших перфораторов в интернете. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о электрическом инструменте с необходимыми техническими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 32 |
| Число оборотов, об/мин | 800 |
| Число ударов, уд/мин | 3600 |
| Энергия удара, Дж | 4.2 |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Вес перфоратора, кг | 4.7 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 32 |
| Диаметр сверления коронкой, мм | 90 |
- Цена: 33 312 ₴
