
Диск пильный Bosch ЕСО for Wood 254х30 мм Z80, дерево (2608644384)
1 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608644384
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пильный диск Bosch ЕСО for Wood 254х30мм Z80 - прочный расходник под циркулярную пилу для распила деревянных материалов.
Назначение: отлично подходит для работы по твердым и мягким породам древа, ДСП, МДФ, ламинат.
Особенности пильных дисков ТМ Bosch
- Изготовлены из качественных материалов
- Удобны в использовании
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества пильного диска Bosch ЕСО for Wood 254х30мм Z80
- Наружный диаметр диска составляет 254 мм
- Толщина отрезного круга - 1,8 мм
- Диаметр посадочного отверствия составляет 30 мм
- Форма зуба АТВ
- Обеспечивает чистый рез
- Диск состоит из 80 пильных зубьев
- Угол заточки 10° (передний) и 15° (задний)
- Ширина реза составляет 2,5 мм
- Можно использовать с инструментом, выдающем не более 6000 об/мин
- Пильный диск весит 350 г
Характеристики пильного диска БОШ ЕСО for Wood 254х30мм Z80

| Тип рабочего материала: | дерево |
| Диаметр диска: | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверствия: | 30 мм |
| Толщина круга: | 1,8 мм |
| Форма зуба: | АТВ |
| Ширина реза: | 2,5 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 6000 об/мин |
| Количество зубьев: | 80 |
| Угол заточки (передний / задний): | 10° / 15° |
| Вес: | 0,35 кг |
5 причин купить пильный диск Bosch в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис представлен широкий ассортимент пильных дисков 254 х 1,8 мм для распила древесины. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch в Украине. Весь товар поставляется с официальными сертификатами качества. Если Вы сомневаетесь, какой диск лучше подойдет под Ваш инструмент, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать пильный диск по дереву с необходимой шириной реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 254 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубов, шт | 80 |
| Толщина диска, мм | 1.8 |
| Ширина пропила, мм | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴
