
Отбойный молоток Bosch GSH501 (0611337020)
26 136 ₴
22 541 ₴
- В наличии
- Код: 0611337020
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Отбойный молоток Bosch GSH 501 - электрический строительный инструмент для разрушения не очень твердых материалов. Отбойный молоток работает при помощи ударной силы, которая передается пике. Благодаря шаровому наконечнику у молотка большой радиус движений, а так же защита от обрыва кабеля.

Назначение: часто используется на строительной площадке или во время ремонтных работ для разрушения кирпичных стен, напольного покрытия, монолитных бетонных сооружения, каменных кладок и прочих демонтажных работ.
Особенности отбойного молотка Bosch
- Удобная прорезиненная ручка
- Ндежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества отбойного молотка Bosch GSH 501

- Высокая сила удара - 7,5 Дж обеспечивает хорошую производительность
- Система гашения вибрации Vibration Control снижает вибрацию до 14 ah
- Удобный регулятор мощности
- Патрон SDS-max имеет встроенную защиту от пыли
- Отбойный молоток оснащен системой Constant Electronic для поддержания стабильных оборотов двигателя, даже при максимальных нагрузках
- Боковая рукоятка повышает комфорт оператора во время работы
- Усовершенствованная система изменения положения зубила Vario-Lock
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента
- Во время работы издает шум не более 96 дБ (А)
- Широкий переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Инструмент имеет размеры 110 х 465 х 240 мм
- Хорошая система защиты от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Можно регулировать частоту ударов, которая может составлять до 2850 уд/мин
- Отбойный молоток весит 5,6 кг
Технические характеристики отбойного молотка Bosch GSH 501

|
Потребляемая мощность: |
1,1 кВт |
|
Энергия удара: |
7,5 Дж |
|
Частота ударов: |
2850 уд/мин |
|
Тип патрона: |
SDS Max |
|
Размер патрона: |
18 мм |
|
Уровень шума: |
96 дБ(А) |
|
Вибрация: |
14 ah |
|
Габариты: |
110 х 465 х 240 мм |
|
Вес: |
5,6 кг |
|
Страна: |
Германия |
|
Гарантия: |
36 мес |
Комплектация
- Дополнительная рукоятка
- Кейс
- Смазка
- Зубило пикообразное 400 мм
5 причин купить отбойник Bosch в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить хороший отбойный молоток немецкого производителя БОШ. Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует цена на отбойный молоток и Вы хотите знать, сколько можно работать с отбойным молотком, менеджеры предоставят Вам качестваенную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Bosch |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2850 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Частота ударов, уд/мин | 2850 |
| Энергия удара, Дж | 7.5 |
| Вес инструмента, кг | 5.6 |
| Размер патрона, мм | 18 |
- Цена: 22 541 ₴


