
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP50H для химикатов с двигателем Honda GX 160
24 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCCP50H
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Мотопомпа Vulkan SCCP50H - бензиновая мотопомпа для малых и средних обьемов перекачки химических вещества. Может перекачивать жидкости с примесями различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто применяется на промышленных объектах для перекачивания минеральных удобрений, приозводственных отходов и прочих агресивных химических веществ.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы для химикатов Vulkan SCCP50H

- Надежный 4-х тактный японский двигатель Honda GX 160 мощностью 3,6 кВт (4,9 л.с.)
- Производительность мотопомпы составляет 30 м. куб / час)
- Компактные размеры (540 х 405 х 420 мм)
- Высота подачи жидкости может достигать 25 метров
- Объем масляного картера составляет 0,6 л
- Может всасывать вещества с глубины до 8 метров
- Надежная система охлаждения
- Подходит для патрубков диаметром 50 мм
- Топливного бака объемом 3,6 л хватает на более 2-х часов работы
- На протяжении часа интенсивной работы израсходует около 1,5 литров топлива
- Мотопомпа весит всего 25 кг
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCCP50H
|
Тип двигателя: |
бензиновый |
|
Тип жидкости: |
химикаты |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
3,6 кВт / 4,9 л.с. |
|
Производительность: |
30 куб.м/час |
|
Объем топливного бака: |
3,6 л |
|
Расход топлива: |
1,5 л/ч |
|
Диаметр патрубков: |
50 мм |
|
Максимальный напор: |
25 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Габариты: |
540 х 405 х 420 мм |
|
Вес: |
25 кг |
5 причин купить мотопомпу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
ТМ Vulkan - это собственная зарегистрированная торговая марка Укрсервис. В интернет-магазине можно недорого купить бензиновую мотопомпу для перекачивания химических вееств по хорошей цене. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вы сомневаетесь, какую мотопомпу лучше выбрать для перекачивания химии, менеджеры помогут подобрать лучшую мотопомпу с необходимыми техническими характеристиками. Они также подскажут Вам стоимость и мощность мотопомп для перекачки жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Тип жидкости | Химикаты |
- Цена: 24 165 ₴




