
Садовая пила BERGER 63912 - садовый инструмент для обрезки веток и сучков на деревьях. Данная модель легко крепится к высоторезной штанге ArboRapid, что позволяет спиливать ветки, недоступные на расстоянии вытянутой руки.
Назначение: используется как в профессиональном садоводстве, так и на небольших сельских хозяйствах, для ухода за фруктовыми и декративными деревьями, уборки в саду, расчистки деревьев от старых веток.
Особенности садового инструмента BERGER

- Стильный современный дизайн
- В процессе производства используется только современное оборудование
- Продукция соответствует международному стандарту DIN ISO 9001
- Немецкое качество
Преимущества ручной пилы для сада BERGER 63912
- Пильное полотно из углеродистой стали имеет твердое хромированное покрытие
- Защита от коррозии
- Пильные зубы с трехгранной заточкой
- При необходимости, полотно можно легко снять и поменять
- Пильное полотно не застревает в дереве во время резки
- Совместима со всеми штангами Berger ArboRapid
- Минимальное сопротивление в процессе резки древесины
- Рукоятка удобно лежит в руке
- С помощью буксирного крюка, спиленные ветви можно легко снять с верхушки дерева
- Общая длина пилы вместе с рукояткой 48,5 см
- Длина лезвия составляет 33 см
- Пила весит всего 340 г

Технические характеристики пилы BERGER 63912
| Общая длина: | 485 мм |
| Длина пильного полотна: | 330 мм |
| Вес: | 340 г |
| Страна: | Германия |
5 причин купить ручную садовую пилу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис представлен широкий ассортимент надежных садовых пил для дачи и дома. Укрсервис - официальный импортер ТМ BERGER. Все товары данного производителя сертифицированы и поставляются с официальной гарантией. Если Вас интересует, какую садовую пилу лучше купить для резки веток на деревьях, консультанты подробно ответят на все Ваши вопросы и подберут ручную пилу необходимых параметров. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Основные | |
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | Германия |
| Длина полотна | 330 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина лезвия, мм | 330 |
- Цена: 1 666 ₴

