
Газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B бензиновая (119794)
23 699 ₴
- В наличии
- Код: 119794
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B предназначена для эффективного и комфортного ухода за газонами на приусадебных участках и в саду. Оснащена надежным 4-тактным двигателем Briggs&Stratton мощностью 2,4 л.с., она обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Благодаря функции бокового выброса и возможности мульчирования, модель позволяет качественно обрабатывать участки площадью до 1100 кв. м. Прочный стальной корпус повышает долговечность техники, а удобное управление делает эксплуатацию максимально простой.
Конструктивные особенности:
- Мощный 4-тактный двигатель Briggs&Stratton для стабильной работы
- Самоходная конструкция снижает нагрузку на оператора
- Прочный стальной корпус, устойчивый к повреждениям и коррозии
- Боковой выброс травы без использования травосборника
- Функция мульчирования для естественного удобрения газона
- Регулируемая по высоте ручка для комфортной работы
- Удобная осевая регулировка высоты скашивания
- Колеса большого диаметра для улучшенной проходимости и маневренности
- Возможность скашивания травы у стен, бордюров и краев газона
- Надежный ручной запуск двигателя
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 4-тактный Briggs&Stratton
- Мощность двигателя: 1,8 кВт / 2,4 л.с.
- Объем двигателя: 125 см³
- Тип привода: самоходная
- Ширина скашивания: 46 см
- Высота скашивания: 30–90 мм
- Регулировка высоты скашивания: осевая, 4 ступени
- Режимы работы: скашивание, мульчирование, боковой выброс
- Материал корпуса: сталь
- Диаметр колес: 205 мм
- Тип запуска: ручной стартер
- Максимальная площадь обработки: до 1100 м²
- Вес: 22,6 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая AL-KO BIO 4.67 P-B (119794)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в заводской упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3850 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 4 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Мощность, л.с. | 2.4 |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-90 |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Объем травосборника, л | - |
| Ширина захвата, см | 46 |
| Регулировка рукоятки | Есть |
| Объем двигателя, куб.см | - |
| Вес (кг) | 22,6 |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴


